Налоги?

Если я вижу в справке 2-НДФЛ белую з/п означает ли это, что работодатель делает все положенные выплаты в ПФР? Или это не обязательно. Как узнать, что работодатель делает верные отчисления?

Логинов Константин Витальевич
Отвечает юрист
Здравствуйте. Узнать делает ли работодатель пенсионные отчисления вы можете легко сделать через личный кабинет на сайте "Гос.услуги" в советующем разделе. Так же там указан и размер отчислений.
Гость
Росс Андрей Владимирович
доброе. не всегда означает это. лучше сделать запрос.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос