Частное?

Гость

Здравствуйте такое дело что полгода жила с человеком вот он забрал вещи сегодня пришел за вещами за своей мамой мать его начала угрожать говорить по поводу кредита который мы брали вместе снимала меня на видео, были угрожения, если я не найду часы, хотя они у него, то она напишет на меня заявление, сняла на видео специально, чтобы я говорила, что она говорила, если бы я это не сказала, она бы мне разбила лицо, как мне в этом быть.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подача заявления в ПДн, в полицию может быть, но проводит, я проверка по факту изложенных обстоятельств, если не подтверждаются, то никаких дел не возбуждают.

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Вы вправе сами обратиться в полицию, по факту угроз. Если они напишут заявление, исход зависит от того, какие объяснения Вы дадите сотрудникам полиции.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если еще раз будут угрожать - фиксируйте факт и заявляйте в полицию. Если приедут домой к Вам - вызывайте наряд.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость

Вот если они мне сказали, если я до 29 числа ничего не верну, то они напишут заявление и в пдн, так как у меня есть ребёнок и покажут видео, которое она записывала, заставила меня говорить.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Подробные консультации (с анализом ситуации) заказываются в личной переписке через мессенджер выбранного юриста.