Если я поступлю в колледж на заочное обучение, а после на очное?

Если я поступлю в колледж на заочное обучение, а после, через несколько лет, параллельно в другой колледж на очное обучение, будет ли у меня отсрочка от армии?

Лысов Александр Викторович
Отвечает адвокат

Вам дадут отсрочку от прохождения службы в ВС РФ при представлении документов в военный комиссариат об обучении в колледже.

Карасик Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Отсрочка от армии зависит не от формы обучения, а от наличия отсрочки ранее при обучении.

С уважением, Карасик А.В.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Должна быть. В военкомат предоставляйте информацию об обучении по очной форме обучения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Отсрочка предоставляется один раз, до завершения образования

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос