Здравствуйте ситуация такая 2014году мама купила квартиру за материнский капитал но доле не разделяла тоесть была она одна собственницей.2021году она умерает у ней остаётся 4детей я совершеннолетняя (22года),брат 16лет,сестра (1,5годика),сестра 8лет
Мы все обращаемся в нотариус на разделение долей и + вступление в наследство квартира с долгами за коммунальные платежи
Вот сейчас выходит такая ситуация коммунальные компании подали в суд за долги на меня наложили арест на карты и машину но в наследство не только я вступила а ещё и брат и двое сестрер
Одна сестра 8лет у меня под опекой
Младшую сестру отец ее забрал на воспитание
Брат в интернета
Скажите пожалуйста как долги должны в такой ситуации оплачивается?и что мне делать в такой ситуации?