Не выплачивают заработную плату?

Работала официально на вахте март и апрель.
Работодатель задерживает зарплату уже более двух месяцев.
Хотя, заходя на гос. Услуги, видно , что работодатель уже подал РВС за этот период в налоговую службу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе подать обоснованную жалобу в прокуратуру, или же коллективно, указав какие права нарушаются.

Москвина Кристина
Отвечает юрист

Добрый день, обратитесь с жалобами в государственную инспекцию труда, прокуратуру

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и не позднее трех месяцев в суд
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Подскажите пожалуйста, будет ли доказательством отчетность по взносам (РВС) сколько именно я должна получит за отработанное время. Дело в том, что оклад указанный в договоре и фиксированная ставка, которую я по факту получала - различаются.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Главное, что нет доказательств выплаты зарплаты. В остальном разберутся при правильном сопровождении

Петрокина Татьяна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете взыскать через суд, или обратиться в ГИТ

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос