- 17.06.2024 20:19
Был договор с юристом, он был на вашем сайте, далее он самоудалились с сайта? Дело завёл в тупик, я доверенность отозвала, хочу понять в чем дело?
Добрый день, думаю по поводу удаления страницы вам необходимо обратиться в службу поддержки, так как в данном разделе служба поддержки не отвечает. Что касается юриста, если вы выдавали доверенность на представителя, должен быть договор на оказание юридической помощи (либо соглашение). На основании договора вы можете обратиться с претензий, а в последствии с исковым заявлением в суд, если считате, что услуги оказаны не были, либо оказаны не качественно. В доверенности указан адрес регистрации, направьте письмо претензию почтой России.
Если у вас был договор - направляйте письменную претензию-требование в рамках договора.
Сайт не несет ответственности за юристов, он предоставляет площадку для контактов (как, например, бизнес-центр не несет ответственности за деловую репутацию предпринимателей, которым сдает в аренду офисы).
Работа юриста - это услуга, потребителем которой Вы являетесь. Обращайтесь с претензией к юристу по его адресу и далее в суд.
А в чем вопрос заключается?