228ч4 пункт г?

Здравствуйте в марте был задержан по обвинению 228ч4 пункт о ( на момент совершения приступления было 17 , 5 июня исполнилось 18 сейчас я нахожусь под домашнем арестом на браслете до суда, следователь обманным путем получила от меня подписи которые нужны для закрытия дела, однако я не признал вину а только частично ( так как половину граммов приписали , ( следователь сказала что я вину не признал ( хоть и частично, можно ли обжаловать действия следователя (. Так как считаю что сотрудник не. Компетентен в своей работе

Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Да, вы можете обжаловать действия следователя. Для этого необходимо подать жалобу на имя руководителя следственного органа или в прокуратуру. Еще рекомендую обсудить с адвокатом вопросы относительно того, чтобы использовать ситуацию для формирования стратегии вашей защиты (если имело место не верное процессуальное оформление вещ доков, получение ваших подписей с нарушением порядка и тд).

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp
Логвинов Юрий Николаевич
Отвечает адвокат

Обжаловать конечно вы имеете право, но нужно знать на сколько есть перспектива вам доказать нарушения допущенные следователем по вашему мнению. Тут без опытного адвоката вам не обойтись к сожалению. Но можете и сами пробовать тоже...

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А почему не компетентен? Дело в суд направляет, значит скоро приговор, сильно не волнуйся, больше 10 лет не дадут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
конечно можно обжаловать любые действия следователя !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос