Здравствуйте. Есть такой договор. По факту деньги не передавались. Расписка отдельно к этому договору не составлялась на получение денежных средств от займодавца. Есть ли шанс признать договор безденежным?
Судебная перспектива рассмотрения данного договора в суде не основывается лишь на представленном договоре. а при изучении комплекса имеющихся доказательств, были ли иные договоры, которые можно признать во взаимосвязи с данным, является ли кредитор профессиональным участником - кредитором и т д Вопрос серьезный.
Здравствуйте. Подается исковое заявление в суд о признании договора займа незаключенным ввиду безденежности. Могу оказать помощь в подготовке иска и дать массу полезных советов. Пишите в Вацап
Если деньги передавались не наличными, а путем перевода, то у вас нет шансов признать договор не заключенным по безденежью.
Здравствуйте.
Если есть достаточные доказательства можете направить обоснованный иск в суд со всеми доводами.
Анализ документа - платная услуга. вы можете ее заказать в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Шанс есть. Спор подлежит рассмотрению в судебном порядке
А деньги переводились?как в договоре указано?
Нет.
Ну значит безденежный.
Есть шанс небольшой шанс, даже.