Артем
Здравствуйте. Меня призывают на срочную свлужбу в армию. Есть кредиты. Планирую оформить реструктуризацию. Банку нужно предоставить "копию приказа о призыве". Что это и где взять этот документ?
Здравствуйте. Приказ о призыве в ВС РФ получается в военкомате.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Доброго времени суток!
За приказом обратитесь в военкомат.
Уточните в банке детально
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.