Здравствуйте! Муж на сво, к нотариусу не отпускают. Может ли он написать доверенности от руки и заверить командиром, что бы законная супруга могла выкупить золото, сданное им в ломбард? И где взять образец доверенности?
При наличие у вас залоговых билетов, вы можете совершить выкуп по верно удостоверенной доверенности. С учетом того, что супруг на СВО в доверенности предусмотреть иные права, полномочия, юридически значимые действия, которые вы вправе выполнять от его имени.
Здравствуйте.
Командир Воинской части вправе удостоверить доверенность с соответствующими полномочиями в ней. Ломбарт вправе требовать закладную. Можете выкупить так же обычно.
В ломбарде сказали, что не предоставляют такие образцы
Значит индивидуально
А подскажите пожалуйста, если он будет не доверенность, а завещание писать, его кем нужно подписывать? И есть ли какое-то требование к написанию завещания или оно пишется в свободной форме?
Воспользуйтесь большими возможностями сайта и профилей для индивидуального обсуждения. Для ответа надо знать конкретику
Вот здесь доверенность, а подпись заверит командир части.
Надо бы еще и закладную.
https: //amulex.ru/docs/background-documents/power-attorney/562.html
Что такое закладная?
Квитанция из ломбарда.