Миграционная карта?

(1 ответ)

Заканчивается миграционная карта 10 числа Казахстан,как возможно продлить карту еще на месяц? 90 дней в России не пробыли, нужно делать временну регистрацию? Или как быть?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы можете продлить миграционный учет по патенту по адресу проживания или месту работы.А работодатель или собственник квартиры, где вы живете, занимается обращением в государственные органы с необходимыми документами.Проще это сделать с помощью специалистов из миграционной службы. Либо обратиться в территориальное подразделение УВМ МВД.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве