Подтверждение стажа?

Как подтвердить стаж работы на заводе 2011-14 г если отсутствует запись в трудовой,завод находился на Донбассе,завод перерегистрирован в России, подтверждение двумя свидетелями не представляется возможным

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Трудовой стаж в указанный период времени может быть подтверждён архивными справками. Истребовать такие справки может Отделение СФР. Или суд по запросу заявителя в гражданском деле о признании права на страховую пенсию.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить соответствующие запросы в архивы, фонды. Достаточно недавнее время работы у вас, поэтому подтвердить стаж представляется возможным в судебном порядке.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратите внимание на выплаты зарплаты, документы на проезд к месту работы, грамоты, приказы итп. Лучше обсудить. Используйте широкие возможности сайта и профилей
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос