Списать долг за невозможности оплаты. Трудная жизненная ситуация?

Отбыл срок по алиментам. Освободился не имею ни документов ни работы ни имущества?

Гость

После того, как вы выпустились на свободу после отбытия наказания, возможно, вам стоит обратиться за помощью к социальным службам или некоммерческим организациям, которые могут предоставить временное жилье или помощь в трудоустройстве. Помните, что существуют законы, которые защищают вас как лицо, покинувшее место лишения свободы, и обеспечивают определенные гарантии. Для решения данной ситуации могут потребоваться документы, подтверждающие ваше личное дело (удостоверение личности, свидетельство о рождении и т.д.), документы о факте отбывания наказания и освобождения, а также любые другие документы, подтверждающие ваше финансовое и социальное положение.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

Здравствуйте,

Алиментные долги не подлежат списанию даже в банкротстве.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Это не основание для освобождения от уплаты алиментов

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Долг по алиментам списать невозможно!!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Списать долг по алиментам не получится.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.