Экспертиза?

Может суд при рассмотрении апелляционной жалобы по иску при назначении медкомиссии по профболеззни за2022год исключить из материалов обследования заключения МСЭ за2024год, учитывая что МСЭ провели на два года позже ине может быть предметом рассмотрении медкомиссии за 2022год, хотя тоже напрямую относится к здоровью

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если обжалуется отказ он направления на медкомиссию в 22 году, то суд будет оперировать теми материалами, которые были на момент принятия решения, однако исключить из материалов дела документы 24 года суд не может, но и не примет их во внимание при вынесении решения

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо должным образом обосновать, что это заключение смэ не является относимым доказательством, поскольку не относится к исследуемым обстоятельствам. Желательно документально обосновать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Исключить из материалов дела нет, не может. Но даст соответствующую оценку этому доказательству

Ким Галина
Отвечает юрист

Нет. Читайте пределы рассмотрения А/Ж если занимаетесь подготовкой в апелляцию самостоятельно

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зависит от того, кто его предоставил в суд и с какой целью.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Нет не может

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос