Как выписать и прописать человека без его присутствия?

Добрый день,
Продаю квартиру, Я единственный собственник, у меня есть сестра.(прописаны вдвоём) На данный момент она лежит в психиатрической больнице, хочу прописать её к себе во вторую квартиру, соответственно выписать из той которая продаётся. Каким образом это можно сделать? Опекунство взять не могу, я не работаю и у сестры большая задолженность по кредитам, как выйти из положения.

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. Через доверку от главврача со справкой/заключением
  2. через нотариальную доверку со справкой от гл врача, но с вызовом нотариуса в медучреждение
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Можно оформить доверенность, если она дееспособна, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ее надо прописать по новому адресу тогда она автоматически будет выписана со старого адреса! Александр!
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь за разрешением в опеку, ПНД или интернат, где лежит сестра. Если откажут, тогда в суд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
или продайте вместе с ней! Пусть тогда новый собственик просто выпишет ее через суд! С Александр!
С уважением к вам Александр!