Сосед постоянно ведет себя не адекватно, но ему ничего не делают?

Как привлечь соседа к ответственности?
Сосед постоянно долбится в дверь, недавно пошел на человека с ножом (есть видео доказательство) в итоге забрали,потом через 3 дня выпустили и он продолжает бить в дверь. Имеет также диагноз алкоголик с галлюцинациями, состоит на учете.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В каждом случае хулиганства вызывайте полицию, одновременно фиксируйте правонарушение с помощью видео, фото итп
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос