Может ли ребенок 14 лет подарить долю в земельном участке?
Безусловно, с согласия опеки несовершеннолетний может сделать дарение доли с согласия своего законного представителя. Сделка осуществляется через нотариуса.
Что бы опека дала согласие на отчуждение нужно грамотно подать документы
Здравствуйте.
Подарить может родитель, законный представитель. Сделка проходит с одобрения органов опеки. Для получения одобрения нужны весомые аргументы или совершать иную сделку.
Безусловно может, если от его имени будут действовать его законные представители с предварительным согласием органа опеки и попечительства. Успехов вам!
может с согласия органов опеки через законных представителей - родителей, опекунов и с грамотно составленными документами по сделке.
Добрый день! Нет, орган опеки и попечительства не пропустит такую сделку
Через своих законных представителей, опекунов, попечителей
А надо ли будет обращаться в опеку?
Скорее всего. Зависит от ряда обстоятельств (назначение участка итп).
Законный представитель ребенка, с согласия органов опеки.
Может, с согласия опеки