Списывание денег?

Здравствуйте, дело в том что у дедушки были взяты 2 кредита и 1 займ который взяли без ведома дедушки живут они на одну пенсию поскольку вторая уходит на оплату квартиры . Случилась так что мы начали делать банкротство, но его не делают поскольку у дедушки не было судебных постановлений, и мы перестали платить поскольку денег не хватает и нам нужно оформить банкротство , и теперь у них снимают полностью всю пенсию с карты на погашения кредита. При этом дедушка не давал согласия на это. Что в таком случии делать и как поступить, по скольку дедушки требуются деньги на лекарство поскольку у дедушки был инсульт и сахарный диабет, и на продукты.

Кутузов Максим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В вашем вопросе несколько дел, которые необходимо разрешить. Кредит взятый не им можно отменить. С приставами необходимо работать, чтобы уменьшили взыскание.
Гость
Максим Александрович, могли уточнить некоторые моменты:
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Какие документы есть по делу? Есть ли постановления ФССП, судебные решения? Если нужна помощь, обращайтесь
Гость
Здравствуйте, нет не каких документов и постановлений, без извещений и постановлений списали всю пенсию
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Наберите меня завтра после 16 часов по мск
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"