Проведение отпуска?

Я участник СВО. В следующем отпуске хочу поехать в Казахстан (г. Павлодар) для проведения отпуска. Я не имею в данном городе временного места жительства или же постоянного. Поеду к своей девушке. И по прибытию в город мне будет необходимо отметиться в военной комендатуре или же у дежурного и поставить отметку о прибытии и убытии с места проведения отпуска. Но будут ли они меня отмечать в отпускном билете, если я гражданин России, а не их.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Согласен с коллегой. У вас контракт не закончился. Это обычный отпуск. Необходимо разрешение военкомата на выезд в другую страну. Лучше Вам оплатить прилет девушки на территорию РФ и встретиться с ней.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Попробуйте уточнить заблаговременно в комендатуре Казахстана, иная юрисдикция
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вопрос еще, разрешат ли вам выезд а Казахстан.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос