Разъяснения?

Могу ли я узнать что это все значит так как наследник не он один

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Доверенность на принятие наследства от нескольких НАСЛЕДОДАТЕЛЕЙ.

Наняли человека на выполнение всех действий, связанных с принятием наследства со всеми вытекающими последствиями выдали ему доверенность, значение которой при оформлении вам нотариус разъяснил. Теперь данный человек должен вам на все вопросы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

По одному этому фрагменту развернуто ответить на Ваш вопрос невозможно. Необходимо знать все обстоятельства ситуации

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это он выдал доверенность чтобы кто-то другой за него занимались оформлением наследства

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Нотариальная доверенность в рамках наследственного дела

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это фрагмент доверенности, на участие в наследственном деле.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.