Здравствуйте, такая ситуация. Я сейчас заканчиваю 2 курс колледжа, буду отчисляться и поступать в другое заведение на другую специальность. Мне сейчас 17 лет. В учебной части колледжа мне сказали, что меня заберут в армию, если я поступлю или переведусь. 18 мне наступит в ноябре
Учеба в настоящее время не учитывается как отсрочка, поскольку вам нет 18 лет. Если до 18 лет вы поступите в другое учебное заведение, то вам предоставят отсрочку. Незаконное решение призывной комиссии вы можете обжаловать в суде. Успехов вам в учебе!
Спасибо большое за ответ!!!
Если вы не пользовались отсрочкой то нечего аткого не будет просто по достижении 18 лет предоставите документы о обучении уже на новом месте.
В этот раз не успеют!!
То есть меня не заберут, я смогу поступить и получить образование?