Отработка после учебы от организации?

Здравствуйте,хотела узнать,нужно ли мне отрабатывать после обучения в техникуме от организации если я все это время работала в ней?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Ваш вопрос регламентируется договором,

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Лиманская Анастасия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. А что прописано в договоре вашем?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Читайте договор.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос