Здравствуйте!!! Возможно ли взыскание исполнительных сборов,если я сестра оплатила все исполнительные взыскания добровольно за умершего брата. По данному делу судебных разбирательств не было.
Исполнительский сбор начисляет судебный пристав исполнитель. Деньги которые вы уплатили за брата уже ушли в федеральную казну. Добровольно вам пристав не вернет. А шансы в суде 50 на 50.
Смотря когда оплатили. Если было исполнительное производство, значит было вынесено судебное решение. Скорее всего судебный приказ. Его необходимо отменить. Пишите. Помогу с отменой
Здравствуйте, а вы принимали наследство? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Здравствуйте.
Да, возможно. Взыскание сбора мржет быть оспорено в судебном порядке
Дело в сроках, а не кто за кого.