Исполнительные сборы?

Здравствуйте!!! Возможно ли взыскание исполнительных сборов,если я сестра оплатила все исполнительные взыскания добровольно за умершего брата. По данному делу судебных разбирательств не было.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Исполнительский сбор начисляет судебный пристав исполнитель. Деньги которые вы уплатили за брата уже ушли в федеральную казну. Добровольно вам пристав не вернет. А шансы в суде 50 на 50.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Смотря когда оплатили. Если было исполнительное производство, значит было вынесено судебное решение. Скорее всего судебный приказ. Его необходимо отменить. Пишите. Помогу с отменой

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а вы принимали наследство? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, возможно. Взыскание сбора мржет быть оспорено в судебном порядке

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Дело в сроках, а не кто за кого.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.