Здравствуйте, у Отца долг по ЖКХ и я прописан с ним в одной квартире. У него Арестовали счёт и взыскали деньги давно. А недавно арестовали и мой счёт тоже хотя квартира на меня не оформлена. Можно как-то убрать арест с счётов?
долги взыскиваются солидарно со всех зарегистрированных лиц. Если считаете что взыскали незаконно и например, сумму завысили - пишите. Изучу документы и предложу варианты
Здравствуйте долги по коммунальным платежам взыскиваются солидарно, что с собственника и зарегистрированного члена семьи
можно в судебном порядке
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Нужно отменить документ, на основании которого наложен арест
Здравствуйте, можно