Исполнительные сборы?

Здравствуйте!!! Возможно ли взыскание исполнительных сборов,если я сестра оплатила все исполнительные взыскания добровольно за умершего брата. По данному делу судебных разбирательств не было.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Исполнительский сбор начисляет судебный пристав исполнитель. Деньги которые вы уплатили за брата уже ушли в федеральную казну. Добровольно вам пристав не вернет. А шансы в суде 50 на 50.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Смотря когда оплатили. Если было исполнительное производство, значит было вынесено судебное решение. Скорее всего судебный приказ. Его необходимо отменить. Пишите. Помогу с отменой

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а вы принимали наследство? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, возможно. Взыскание сбора мржет быть оспорено в судебном порядке

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Дело в сроках, а не кто за кого.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос