Здравствуйте можно ли получить квартиру от государства если мы многодетные. Своего собственного жилья нет
Здравствуйте. Вам надо обратиться в администрацию вашего муниципального образования с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилье. После этого в соответствии со ст. 57 Жилищного кодекса РФ и при наличии к тому оснований Вы вправе претендовать на получение жилого помещения.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с заявлением, приложить все документы, которые подтверждают статус нуждаемости. Если будете признаны нуждающимися, поставит на очередь, через несколько лет получите.
можно лет через 10-15. Пишите заявление в администрацию
Василий Сергеевич, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
Вам положен бесплатно земельный участок, вас должны поставить на очередь для получения жилья. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Не за что. Буду признателен за отзыв