Квартира?

(2 ответа)

Здравствуйте, моя семья в начале этого года продала квартиру 30 кВ. М. Семья из трёх человек. Читала, что положено в моем регионе 18 кВ. М. На человека. Могу ли я получить квартиру или может хоть какую-то помощь от государства, так как не было положенных квадратов? Потому что на те деньги которые остались с продажи квартиры невозможно что-то купить, ипотеку одна не потяну.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Любая поддержка государства относится к определенным категориям граждан. Отсутствие положенных квадратных метров и денежных средств не являются обстоятельствами, подлежащими признанию граждан нуждающимися.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию вашего города, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве