Здравствуйте глубокоуважаемый!! может ли водитель грузового транспортного средства быть представителем груза при таможенном оформлений груза?? и какие последствия ждут этого водителя при несоблюдения(противоправных) правил таможенных документов??
может ли водитель грузового транспортного средства быть представителем груза при таможенном оформлений груза?? и какие последствия ждут этого водителя при несоблюдения(противоправных) правил таможенных документов??
Да, безусловно может - при наличии полномочий, подтвержденных соответствующими документами. При несоблюдении таможенных правил могут как отказать в оформлении, так и наступить последствия, предусмотренные Законом.
Здравствуйте, уважаемый клиент! Такой вопрос квалифицированный водитель грузового автотранспортного средства должен задавать юристу до начала выполнения транспортировки груза. Все остальные ситуации решаются на платной основе.