Нюансы при заключении договора с Заказчиком?

Здравствуйте.
С Заказчиком был заключен договор на техническое обслуживание прописана конкретная стоимость обслуживания в месяц. Также прописаны и следующие пункты договора.(я так понимаю это на случай если такая необходимость возникнет)
Заказчик обязан:
4.3.4. Производить оплату оборудования и материалов, необходимых для выполнения работ, на основании счетов, представленных Исполнителем и согласованных с Заказчиком.
4.3.5. Перечень затрат Заказчика:
- поверка КИПиА оборудования;
- оборудование, материалы и запасные части;
- текущий и капитальный ремонт оборудования;
- закупка топлива, воды и электроэнергии и расходных материалов для обеспечения работы котельной;
- платежи за негативное воздействие на окружающую среду, размещение и вывоз отходов.
Могу ли я на основании вышеизложенных пунктов, если необходимо будет закупать материалы просто выставлять счета без составления доп. соглашения?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Доп соглашения при закупе материалов в согласованных критериях, характеристиках не нужно. Но для недопущения юридических ошибок при исполнении договора, нужно его изучать полностью вместе со всеми приложениями.

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Согласно договору счета Исполнителя должны быть согласованы Заказчиком. Данное согласие возможно доп. соглашением или иным документом с визой Заказчика
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Исходя из п. 4.3.4 указывает на необходимость согласования с Заказчиком. По иным обстоятельствам необходимо детально изучать договор.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо полноценное изучение всех условий сделки. Воспользуйтесь возможностями сайта и профилей юристов
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ким Галина
Отвечает юрист

можете, если материалы соответствуют предмету договора, п.4.3.4.4.3.5.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
да это возможно
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос