Мне выручили повестку на военкомат. Там было написано
ПОВЕСТКА СЕРИЯ АР
Nº 67
На основании Закона РД «О воинской обязанности военн ой стьскв»
предлагаю Вам « 6
0Q
2024 г. К «
военный комиссариат ПК г. Артем ул. Фрунзе 63 А в 2-ое отделение, кабинет Nº 12
уточнение учётных данных (актуализация баз данных)
(указать цель вызова)
При себе иметь: паспорт, военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), водительское удостоверение, удостоверение «Ветеран
В случае отсутетвия вызываемого или его болезни просьба к родственникам, администрации предприятия сообщить об этом в военный комиссариат
письменно или
Te
ефону Nº 4-33-09 и возвратить повестку с отметкой о
местонахожденим вы вывасмого»
Мне 18 лет, я не являлся в военкомате. Что будет дальше?
Добрый день. Согласно статья 21.5. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях неявка гражданина без уважительной причины в указанные в повестке военного комиссариата время и место либо по вызову иного органа, осуществляющего воинский учет, влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
В разумных пределах.
Для начала штраф.
В каком размере?