Дополнительное решение суда?

Здравствуйте. По моему делу в суде после вынесения основного решения, было назначено заседание и принято дополнительное решение по заявлению лица участвовавшего в деле. Я истец, заявление подавала не я, в заседании я не участвовала. Будет ли оформлено письменно это дополнительное решение, нужно ли идти его получать? Или мне его должны прислать почтой? Сейчас дело ещё будет направляться дальше в апелляционный суд.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, дополнительное решение, если таковое будет вынесено, будет оформлено письменно. Получать его или нет - это Ваше право. Сможете ли Вы исполнить решение первоначальное без дополнительного. Почтой или нарочно - как укажите в своем заявлении. Дело будет направляться в апелляционный суд если кто-то подал апелляционную жалобу, если никто не подавал то не будет

Абдулов Эльдар Гераевич
Отвечает юрист

День добрый, если это дополнительное решение Вас на прямую не затрагивает, то можете не идти, но так как вы являетесь стороной по делу, вас уведомят о дате СЗ, а также вышлют в ваш адрес копию дополнительного решения

Если у Вас еще имеются вопросы, готов ответить на них в любом удобном для Вас месенджере
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ход дела, удовлетворение или неудовлетворение судом заявления можете посмотреть на сайте суда. Решение вышлют почтой или можете получить в канцелярии суда.

Прилучный Артем Сергеевич
Отвечает юрист

добрый день, дополнительное решение будет оформлено судом и выслано всем участникам процесса. Если не получите по какой -то причине, то напишите заявление на выдачу.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Почта работает очень плохо. Лучше сходите и получите дополнительное решение в канцелярии, тем более что намерены подать апелляционную жалобу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

Да, будет доп решение, которое направляется по адресам сторон дела. Стороны вправе обжаловать решение, доп.решение в совокупности в апелляции.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

В данном случае так как это в ваших интересах необходимо ознакомится с материалами дела

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Если не были на рассмотрении должны почтой прислать
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос