Здравствуйте. По моему делу в суде после вынесения основного решения, было назначено заседание и принято дополнительное решение по заявлению лица участвовавшего в деле. Я истец, заявление подавала не я, в заседании я не участвовала. Будет ли оформлено письменно это дополнительное решение, нужно ли идти его получать? Или мне его должны прислать почтой? Сейчас дело ещё будет направляться дальше в апелляционный суд.
Здравствуйте. Да, дополнительное решение, если таковое будет вынесено, будет оформлено письменно. Получать его или нет - это Ваше право. Сможете ли Вы исполнить решение первоначальное без дополнительного. Почтой или нарочно - как укажите в своем заявлении. Дело будет направляться в апелляционный суд если кто-то подал апелляционную жалобу, если никто не подавал то не будет
День добрый, если это дополнительное решение Вас на прямую не затрагивает, то можете не идти, но так как вы являетесь стороной по делу, вас уведомят о дате СЗ, а также вышлют в ваш адрес копию дополнительного решения
Здравствуйте.
Ход дела, удовлетворение или неудовлетворение судом заявления можете посмотреть на сайте суда. Решение вышлют почтой или можете получить в канцелярии суда.
добрый день, дополнительное решение будет оформлено судом и выслано всем участникам процесса. Если не получите по какой -то причине, то напишите заявление на выдачу.
Почта работает очень плохо. Лучше сходите и получите дополнительное решение в канцелярии, тем более что намерены подать апелляционную жалобу.
Да, будет доп решение, которое направляется по адресам сторон дела. Стороны вправе обжаловать решение, доп.решение в совокупности в апелляции.
В данном случае так как это в ваших интересах необходимо ознакомится с материалами дела