Добрый день, Ольга! У вас указан крайний срок погашения по имеющемуся долгу. В случае необходимости дополнительных пояснений обращайтесь по телефону, указанному в профиле.
так вам указали сроки полного ограничения с 30.05. и условия при которых не будет отключение. Пишите заявление о рассрочке платежа, если соглашение подпишут, то не отключат.
Вам целесообразно на личной встрече договориться о рассрочке в выплате долга. Человеческий фактор никто не отменял.
Вам необходимо обратится в компанию с заявлением о реструктуризации долга, отключают свет, согласно уведомления
Составьте соглашение о рассрочке оплаты долга.