Годен ли я к службе?

(4 ответа)

Здравствуйте. У меня поставили диагноз синдром раздражённо го кижечника. Годен ли я к воинской службе, ссылаясь на 57 статью положения о военно-врачебной экспертизе? Спасибо!

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

В окончательном варианте все решает ВВК, для более точного ответа информации явно недостаточно.

Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон

Здравствуйте! Определяет степень годности у воинской службе ВК.

Инна Коваленко
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь с этим вопросом на медицинские сайты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Кайдаш Александр Владимирович
Кайдаш Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Здравствуйте, годность к военной службе при болезнях кишечника предусматривает, что даже при незначительных нарушениях функции кишечника, устанавливается категория годности В - ограниченно годный.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве