Замена пасПорта в 20 лет?

(4 ответа)

Требуют приписное свидетельство, но военная служба дело добровольное. Как заменить пасПорт без приписного?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Никак. Кто вам сказал что военная служба дело добровольное? Это ваш конституционный долг.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Военная служба по контракту, т.е. на постоянной основе - дело добровольное. Но вот военная служба по призыву, добровольной ни когда не была. Над вами кто то очень сильно пошутил сказав о добровольности военной службы
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

военная служба - конституционный долг гражданина РФ...

Мартыненко Михаил Владимирович
Мартыненко Михаил Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
здравствуйте. Документы воинского учета являются обязательными документами для представления в мвд для замены паспорта
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Борис

   Благодарю. Типичный ответ системного юриста.

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве