Сво?

(4 ответа)

2 года назад подал заявку на сво добровольцем, но на данный момент не позволяет здоровье а они со мной ищут связь что мне делать, меня заберут?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Сообщите в военкомат о невозможности прибытия в связи с лечением

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Главное, что вы хотите. Если здоровье не позволяет, собирайте медицинские документы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Вас не заберут, если не подпадаете под мобилизацию.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Мартыненко Михаил Владимирович
Мартыненко Михаил Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
здравствуйте. Напишите заявление что отзываете ранее поданное заявление по сво, отправьте заказным письмом в адрес Военкомата
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве