Сво?

(4 ответа)
Гость

2 года назад подал заявку на сво добровольцем, но на данный момент не позволяет здоровье а они со мной ищут связь что мне делать

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте. Если Вы подали только заявку и не прошли военно-врачебную экспертизу, то подайте заявление об отзыве Вашей заявки и приложите документы, подтверждающие Ваши болезни

Никитин Сергей Микоянович
Прилучный Артем Сергеевич
Прилучный Артем Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

добрый день, ответ очевидный - отказывайтесь, ссылаясь на состояние здоровья.

Чуприкова Виктория Витальевна
Чуприкова Виктория Витальевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Сообщить о том, что по состоянию здоровья на данный момент не можете заключить контракт с МО РФ

Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Поставьте в известность, что в данный момент не готовы заключить контракт.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве