Что делать, если Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту из за «компрометации» НО никаких левых переводов я не делала, деньги не отмывала, мошенничеством не занималась. Я получала на эту карту лишь зарплату и тратила. Звонила и обращалась лично в банк. Никто ответить не может в чем причина и разблокировать тоже не могут.
Добрый день, Милена! Надо выяснять основания, повлекшие арест счетов. Звоните по телефону, указанному в профиле. Помогу разобраться.
Обращаться письменно и через сайт и подачи на бумажном носителе.
Здравствуйте! Поменяйте банк.