Мы с подругой изнасиловали парня, он ходил в лесу, мы схватили его связали и все делали ему минет, садились на лицо ну и так по мелочи. Какое нам наказание будет???? Он видел наши лица, у него есть наши номера???Помогите как нам выйти из уголовного дела???
Здравствуйте. Будет уголовное дело (причем не по одной статье) и лишение свободы в такой ситуации, если Вы не примиритесь с парнем заранее (как вариант).
Юридический анализ и детальную оценку рисков можно заказать в личной переписке.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте
Ну, 135 вам обеспечена
Влажные фантазии?