Как возможно решить вопрос с УК , для разрешения данной ситуации .
Так как данная гостиница мешает жить в жилом доме.
Элементарно не уехать на лифте .
Добрый день, по данному вопросу напишите заявление в Управление Роспотребнадзора и Госжилинспекцию, оба ведомства уполномочены принимать меры в случаях нарушений прав граждан. Если необходима будет помощь в подготовке документов, обращайтесь.
Размещение гостиницы в многоквартирном жилом доме запрещено! Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг
Если в доме все апартаменты. То нарушения ваших прав нет.