НЕ приходит Решение ВВК?

(4 ответа)

Я участник СВО получил тяжолое осколочное ранение, прошел ВВК на годность к службе в госпитале в Твери в августе 2023 выписали в начале сентября, Документы отправили на подтверждение категории и они до сих пор не пришли с ответом. Меня без них не могут комиссовать. Моя часть В/Ч 02511 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБРАЩАЛСЯ УЖЕ ВОВСЮДА.и в прокуратуру и в министерство обороны нигде нет ответа.из части также делали запрос из медроты в Тверь тоже ответа нет.заново ВВК НЕ ДАЮТ ПРОХОДИТЬ.

Мартыненко Михаил Владимирович
Мартыненко Михаил Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
здравствуйте. Ваш вопрос необходимо решать в судебном порядке. Напишите, позвоните мне, такой вопрос уже решали. Работаю со всеми регионами РФ, в том числе в судах.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Пишите рапорт на направление прохождения нового ВВК, у Вас есть все основания на это, тк никаких подтверждений результатов предыдущей процедуры нет.  Обращайтесь с жалобой на бездействие в Генеральную прокуратуру.

Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. Так как процессуальные сроки обжалования бездействия должностных лиц истекли, советую переобратиться в ВВК Тверского военного госпиталя и вышестоящую ВВК, куда было направлено первичное заключение ВВК для утверждения. В случае повторного бездействия либо отказа, обжаловать это в суд в порядке главы 22 КАС РФ. Данная схема может показаться для Вас сложной, и непонятной, лучше, конечно, если этим будет заниматься специалист (нанятый Вами юрист или адвокат). При этом могу предложить свои услуги поэтому поводу. Обращайтесь в личку.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Гость! Позвоните по телефону, указанному в профиле. Предоставлю развернутую консультацию.

Гость

Нет возможности позвонить

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве