НЕ приходит Решение ВВК?

Я участник СВО получил тяжолое осколочное ранение, прошел ВВК на годность к службе в госпитале в Твери в августе 2023 выписали в начале сентября,

Документы отправили на подтверждение категории и они до сих пор не пришли с ответом.

Меня без них не могут комиссовать.

Моя часть В/Ч 02511

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБРАЩАЛСЯ УЖЕ ВОВСЮДА.и в прокуратуру и в министерство обороны нигде нет ответа.из части также делали запрос из медроты в Тверь тоже ответа нет.заново ВВК НЕ ДАЮТ ПРОХОДИТЬ.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Так как процессуальные сроки обжалования бездействия должностных лиц истекли, советую переобратиться в ВВК Тверского военного госпиталя и вышестоящую ВВК, куда было направлено первичное заключение ВВК для утверждения. В случае повторного бездействия либо отказа, обжаловать это в суд в порядке главы 22 КАС РФ. Данная схема может показаться для Вас сложной, и непонятной, лучше, конечно, если этим будет заниматься специалист (нанятый Вами юрист или адвокат). При этом могу предложить свои услуги поэтому поводу. Обращайтесь в личку.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Пишите рапорт на направление прохождения нового ВВК, у Вас есть все основания на это, тк никаких подтверждений результатов предыдущей процедуры нет. Обращайтесь с жалобой на бездействие в Генеральную прокуратуру.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Ваш вопрос необходимо решать в судебном порядке. Напишите, позвоните мне, такой вопрос уже решали. Работаю со всеми регионами РФ, в том числе в судах.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Гость! Позвоните по телефону, указанному в профиле. Предоставлю развернутую консультацию.

Гость

Нет возможности позвонить