Здравствуйте! Через телефон связались с Инвестициями 2 месяца отправляли деньги на счета. Брокер отказывается переводить нам деньги обратно
Здравствуйте.
Возврат денежных средств можете требововать с соблюдением условий, установленных договором если таковой заключался. И вообще является ли лицо, которому вы переводили деньги брокер с точки зрения законодательства РФ, а не очередной псевдо брокер, от которого вы никогда не получите возврат денежных средств. Нужно изучать документы.
Здравствуйте
Если брокер от вас не скрывается, то используйте вариант, который вам подсказал Василий Сергеевич.
Если скрывается, то обращайтесь в отдел полиции с заявлением о мошенничестве