Можно ли пересечь границу и вернуться назад, мигранту.?

(3 ответа)

Можно ли пересечь границу с Казахстаном и вернуться назад ( в этот же день) мигранту( Узбек) , если он прожил 88 дней без регистрации в Российской Федерации. Пустят ли его таможенники в этот же день В Россию?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нет, не пустят.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Нет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Нет, не пустят обратно.

Есть другой вариант, но подскажу на возмездной основе через личное сообщение в Ватсапп

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве