С мужем расписались, у меня при этом есть 2 ребёнка от предыдущего брака, сейчас жду 3 ребёнка. Подала заявление на выплаты детского пособия, но мне пришёл отказ так как у мужа оформена самозанятость, но за период не было перечеслений налогов, нам сказали оплатить 2 МРОТА, но как и куда это сделать не сказали. Подскажите пожалуста куда и как нужно оплатить
Сомнительное предложение. Если он самозанятый, то доходы регистрируются в специальной программе установленной через любой банк, где он открывал самозанятость. Там даже налог не нужно платить, если его сумма не достигла 10тыс.руб.
Муж дохода не имеет, алименты не платит, конечно, откажут.
На карту самозанятого.
А дальше с карты куда, чтобы они отобразились в доходе