Сегодня на госуслуги прилетело производство ИП. Оказывается,в2022 году кто-то от моего лица получил микрозайм в МФО. После этого МФО перепродала долг в коллекторское агентство. Те,обратились в суд , как итог - у меня арестовано всё имущество. Как мои данные попали к мошенникам - непонятно. МФО закрылась в 23г. Живу в другом регионе, не по прописке. Ещё хуже то, что три дня назад продал машину в салон , с сегодняшнего дня она в аресте. Что делать?Какие последствия могут быть от автосалона??
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ с соблюдением всё процессуальных норм. Если суд усмотрит, что документы содержат обоснования для отмены судебного приказа, отменит, приставы снимут обременения. Отмена и возражения разные процессуальные документы.
Полагаю вы не просили суд восстановить срок на отмену судебного приказа. Салон может судиться с вами. Нужно разбираться в деталях.
Здравствуйте! Необходимо обжаловать(отменять) судебные акты и ходатайствовать о приостановлении ип
Спасибо, уже элетронно отправили возражение в суд. Переживаю за действия автосалона в такой ситуации.
Поясните, пожалуйста. Рекомендую использовать широкие возможности сайта и профиля
Возражения?! Что это? Переживаний не достаточно
Возражение на судебный приказ