За что ставят на учёт в ПДН?

(3 ответа)

За что ставят на учёт в детскую комнату полиции? В каких ситуациях?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Иван, почитайте в интернете. Вы же умный человек. Не надоело Вам еще грузить юристов пустышками?

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

Пока отвечают будет грузить)

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

При правонарушениях.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Следующими нормативными актами, регламентируется процедура постановки подростка на учет в детской комнате полиции: Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", Приказ МВД России от 15.10.2013 г. № 845,  Инструкция по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел РФ, законы субъектов РФ «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».  Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Юристы по Административному праву в Москве