Здравствуйте, планируем поехать в Анапу на машине с Свердловской области. Еду 2 детми, с одним из детей фамилия одинаковая с другим разная, официальный брак где была смена фамилии расторгнут. Какие документы нужно взять с собой, те нет подтверждения смены фамилии (отсутствует св о браке).
Добрый день, Гость! Свидетельство о рождении ребенка есть? Родитель указан в свидетельстве о рождении ребенка. В случае необходимости дополнительных пояснений звоните по телефону, указанному в профиле.
Здравствуйте.
Свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребёнка.
Дубликат свидетельства, справку, что фамилию меняли.