Удо?

(2 ответа)
Владислав

Собираю пакет документов на удо. Гражданство получил в том году. Прописки нет. Сейчас нахожусь на птр. Временная по месту центра. У девушки есть квартира где буду проживать. Квартира в ипотеке ра бывшего мужа. Она является гарантом или как это называется, созаемщик. Может ли она мне выдать нотариально заверенную бумагу, что она предоставит мне жильё ? Или может есть другой способ получить бумагу о проживании после выхода?

Чепурнов Владимир Николаевич
Чепурнов Владимир Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

При УДО судом накладываются ограничения. Например: Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.  По дополнительной консультации напишите в  WhatsApp, а то здесь не могу на ваши дополнительные вопросы отвечать

Чепурнов Владимир Николаевич
Чепурнов Владимир Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Если девушка является собственником квартиры, то от нее достаточно будет заявления о предоставлении вам жилой площади с предоставлением выписки ЕГРН и копии паспорта. А по фактическому проживанию вопрос требует дополнительного изучения. Получено ли разрешение банка на прописку иных лиц, есть согласие бывшего мужа и т.п.

Владислав

Владимир Николаевич, могли уточнить некоторые моменты:

Владислав

Без документа о месте проживания пройти удо шансов нет как ч понимаю?

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве