Мой сын включил гимн третьего рейха что будет?

Здравствуйте мой сын в школе включил песню про пиво а точнее гимн третьего рейха что может быть мне и моему сыну и как можно избежать проблем если таковые будут

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Поговорите с сыном, что законом это запрещено и называется реабилитация нацизма. Все зависит от возраста ребенка и дальнейших действий учителя географии.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Как зафиксирован факт публичной демонстрации, как это зафиксировано?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Это зафиксированно каким-либо образом?
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мария

Только учитель географии

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Не думаю, что есть серьезные основания доя беспокойства. Но ситуация покажет. С сыном необходимо провести воспитательные мероприятия.

Мария

Слышал