Вопрос?

(4 ответа)

Было 3 исполнительных производства, одно было закрыто, но была переплата в размере 24 тыс.р. Сегодня, как раз таки, общался с судебным приставом. Попросил выписку платежей, сумма основного долга была 63 тыс.р., по выписке же, сумма составила, 87 тыс.р, т.е вот эти самые 24 тыс.р переплата. На вопрос, о переплате, мне и ответили, что эти деньги пойдут на погашение остальных двух задолженностей, однако суммы по ним, почему то не меняются, если смотреть на сайте фссп или гос. услугах.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Если есть иные ип, то сумма переплаты будут направлены на погашения открытых ип, основывать доводы на имеющуюся информацию по сайтам не нужно. Если сумм переплаты хватает на закрытие иных ип  вы вправе запросить постановление об окончании ип исполнением.

Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Письменно обратитесь к приставу, он разъяснит каким образом нужно поступить для зачета средств в качестве погашения имеющейся задолженности.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Сайт носит недостоверную и несвоевременную информацию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Здравствуйте! Деньги ещё не направлены в счет погашения долга по этим 2-м ип

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.