Как надёжней и быстрей оплатить налоговую задолженность?

Гость

Здравствуйте. Есть налоговая задолженность из за которой закрыт выезд из РФ. Подскажите как можно её погасить быстрей?Если через госуслуги и налог.ру например?

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Быстрее всего будет оплатить через банк и сразу отвезти квитанцию непосредственно исполнителю.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Курлаева Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! оплата через любой сервер будет проходить не менее 3-х дней

С уважением, Курлаева Ольга Сергеевна
Гость

Ольга Сергеевна, спасибо за ваш ответ!

А скажите пожалуйста частями можно?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Быстрее - через сайт налоговой.

Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"